Турнир по шашкам среди учащихся средней школы.

Турнир по шашкам среди учащихся средней школы

31 января прошел турнир по шашкам среди учащихся средней школы.
    31 января среда, 15:30
    Точка роста: школьный турнир по шашкам среди учащихся начальной школы.

Точка роста: школьный турнир по шашкам среди учащихся начальной школы

24 января на базе Центра "Точка роста" под руководством Егоркина Дениса Анатольевича прошел турнир по шашкам. В соревнованиях приняли участие 1-4 кл. — всего 38 обучающихся. Проведение турнира было направлено на создание условий для интеллектуального развития детей.
    Шашечный турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере. Каждый ученик соревнований проявил выдержку и настойчивость.
    По итогам проведённых игр победителями турнира по шашкам стали Юрьев Захар - 1 место, Сергеева Дарина - 2 место и Завьялов Максим - 3 место. Поздравляем победителей и призеров.
    24 января среда, 15:30