• «Родительское тепло солдатам»

«Родительское тепло солдатам».
    «Родительское тепло солдатам»
    Приближается святой для каждого россиянина праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В преддверии этого праздника в школе запланировано много мероприятий. Одно из них – участие в гуманитарной акции «Родительское тепло солдатам». Данная акция, проходящая под девизом: «Вам, внуки памятной Победы!», - включает в себя солдатские посылки и поздравления с майскими праздниками участникам СВО – нашим землякам. В подготовку поздравлений солдатам активно включились ученики 4б, 1а, 2а, 6б, 8а, 8б, 7б классов, их письма, рисунки, открытки будут вложены в посылки. Индивидуальные посылки с подарками для наших военных собрали со своими родными второклассники: Штрайт Женя и Чертоляс Егор. Принял участие в акции и педагогический коллектив нашей школы. Акция продолжается, наши земляки на передовой ждут с родины пожелания здоровья, мужества, а, главное, - Победы!