30 января 2024, 05:32

Уважаемые родители! Психологическая служба помощи семье «Ответственное родительство – счастливое детство» АГГПУ им. В.М. Шукшина приглашает Вас на обучающие вебинары (участие бесплатное с выдачей сертификатов и рассылкой метод. материалов).

11 января 2024, 07:50

«Березка» приглашает. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка! Уважаемые родители! Уже сейчас нужно определиться, где будут отдыхать летом Ваши дети. Уважаемые ребята! ДОЛ «Березка» Хабарского района приглашает Вас провести увлекательную летнюю оздоровительную смену на его базе. Планируемое открытие четырнадцатидневной смены – июль 2024 года.