• Новости

Сегодня, 25 декабря 2023 года, в преддверии Нового года сотрудники пожарной части Янковский В.А. и Шепелев Д. С. вручили ребятам нашей школы награды по итогам краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка-2023». Дипломом II степени награжден Кротченко Давид. Дипломом III степени Гец Иван 8 А класс. Сертификаты участника получили : Боженова Марина 8 А класс, Бобровникова Милана 8 А класс, Паутова Ангелина 2 А класс, Алексеев Августин 5 Б класс. Поздравляем наших ребят!

Прокуратурой Алтайского края было организовано проведение конкурса рисунков среди учеников края ко Дню Конституции Российской Федерации. Первый этап подведения итогов конкурса состоялся 21 декабря 2023 года прокуратурой Хабарского района и по его результатам отобрана лучшая работа, которая направлена в прокуратуру Алтайского края для участия во втором этапе конкурса.