• День защиты детей

Автор: администратор
    В Хабарах прошёл праздник в честь Дня защиты детей.
    день защиты детей.

1 июня на центральной площади райцентра было весело и многолюдно. На праздник пришли не только жители Хабаров, также со своими родителями приехали дети и из других сёл района.

С утра у Дома культуры играла музыка. Ещё до начала представления желающие могли поучаствовать в традиционном конкурсе рисунков на асфальте, сфотографироваться с ростовыми куклами, покататься на электромобилях или испытать удачу и выиграть приз, покидав дротики.

В 11 часов началась театрализованная игровая программа «Мы начинаем лето». Сказочные герои развлекали зрителей, проводили весёлые игры и конкурсы, желающих поучаствовать в которых не было отбоя.

На празднике определяли, у кого из детей оказалась самая оригинальная композиция из бантов, кто пришёл в самой креативной шляпке. Все участники конкурсов получили призы.

Впрочем, и все дети, кто был сегодня на площади, не остались без подарков. А спонсорами этого мероприятия стали Хабарский сельсовет, Барнаульский молочный комбинат «Молочная сказка» с предпринимателями Хабарского района, местные отделения партий "Единая Россия" и ЛДПР.