• Закрытие смены

Автор: администратор
    В пришкольном лагере дневного пребывания «Улыбка» состоялось мероприятие, посвящённое закрытию смены
    закрытие смены.

Смена в пришкольном лагере на базе ХСШ №1 работает с 1 по 21 июня. Лагерь посещают 132 ребёнка, разделённые на 6 отрядов. Из-за большого числа ребят закрытие смены проходит в два дня.

Сегодня три отряда блистали своими творческими умениями. Дети представили на суд зрителей заранее подготовленные музыкальные номера (в основном это были хореографические композиции).

Мальчишки и девчонки участвовали в весёлых конкурсах и громкостью аплодисментов определяли лучших.

В итоге победила дружба, а директор лагеря Ольга Николаевна Богданова вручила почётные грамоты победителям конкурса рисунков ко Дню России.